Products

5906716206567 5906716206567 Jamar
Jamar Jamar Мармелад Jamar Jamar Мармелад
мягкий с шиповником 600 g
15,82zł/kg

price: 9,49 zł

PLN
1
2
Jamar Jamar Мармелад
5 5
5 2 Jamar Jamar Мармелад
expiry date 2027-07-31
5906716201494 5906716201494 Jamar
Jamar Jamar
Jamar Мультифруктовый мармелад 600 g
14,68zł/kg

price: 8,81 zł

PLN
1
4
Jamar
4 5
4.5 4 Jamar
expiry date 2027-05-31
5901844100855 5901844100855 Jamar
Jamar Мякоть томатов Jamar Мякоть томатов
Джамар 400 g
12,48zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
14
expiry date
2028-09-30
5906716200565 5906716200565 Jamar
Jamar Жамар тертая Jamar Жамар тертая
маринованная свекла 300 g
14,43zł/kg

price: 4,33 zł

PLN
1
3
Jamar Жамар тертая
5 5
5 5 Jamar Жамар тертая
expiry date 2027-12-31
5906716200060 5906716200060 Jamar
Jamar Джамар Свекла с Jamar Джамар Свекла с
хреном 300 g
14,37zł/kg

price: 4,31 zł

PLN
1
2
Jamar Джамар Свекла с
5 5
5 5 Jamar Джамар Свекла с
expiry date 2027-06-30
5906716201272 5906716201272 Jamar
Jamar Джамар, Jamar Джамар,
фасоль консервированная белая 400 g
12,80zł/kg

price: 5,12 zł

PLN
1
11
Jamar Джамар,
4 5
4 2 Jamar Джамар,
expiry date 2028-01-31
5906716200831 5906716200831 Jamar
Jamar Джамар Jamar Джамар
консервированный горошек 400 g
9,40zł/kg

price: 3,76 zł

PLN
1
1
Jamar Джамар
4 5
4.5 3 Jamar Джамар
expiry date 2027-07-31
5906716205669 5906716205669 Jamar
Jamar Томатная паста Jamar Томатная паста
Джамар 80 g
37,38zł/kg

price: 2,99 zł

PLN
1
13
expiry date
2028-01-31
5906716200596 5906716200596 Jamar
Jamar Томатная паста Jamar Томатная паста
Джамар 180 g
20,50zł/kg

price: 3,69 zł

PLN
1
13
Jamar Томатная паста
5 5
5 5 Jamar Томатная паста
expiry date 2028-05-31
5906716200947 5906716200947 Jamar
Jamar Джамар овощной Jamar Джамар овощной
микс из моркови и гороха 470 g
14,04zł/kg

price: 6,60 zł

PLN
1
17
Jamar Джамар овощной
5 5
5 2 Jamar Джамар овощной
expiry date 2028-12-31
5906716200930 5906716200930 Jamar
Jamar Овощная смесь Jamar Овощная смесь
Кукуруза Jamar Морковь, Горох, 470 g
14,04zł/kg

price: 6,60 zł

PLN
1
17
Jamar Овощная смесь
5 5
5 2 Jamar Овощная смесь
expiry date 2029-01-31
5901844100176 5901844100176 Jamar
Jamar Jamar Овощная Jamar Jamar Овощная
смесь морковного горошка 380 g
14,92zł/kg

price: 5,67 zł

PLN
1
14
Jamar Jamar Овощная
4 5
4.5 2 Jamar Jamar Овощная
expiry date 2027-04-30
5906716201531 5906716201531 Jamar
Jamar Jamar Jamar Jamar
смесь Мексиканская овощная 470 g
14,00zł/kg

price: 6,58 zł

PLN
1
23
Jamar Jamar
5 5
5 1 Jamar Jamar
expiry date 2028-10-31
5906716209827 5906716209827 Jamar
Jamar Джамар Jamar Джамар
яблочный мусс 260 g
16,58zł/kg

price: 4,31 zł

PLN
1
9
expiry date
2029-01-31
5906716205423 5906716205423 Jamar
Jamar Jamar Яблочный Jamar Jamar Яблочный
уксус 6% 5 litrów
11,15zł/l

price: 55,73 zł

PLN
1
5
expiry date
2028-02-29
5906716204679 5906716204679 Jamar
Jamar Классический Jamar Классический
помидор Jamar Passat 500 g
9,98zł/kg

price: 4,99 zł

PLN
1
14
Jamar Классический
5 5
5 1 Jamar Классический
expiry date 2028-02-29
5906716201272 5906716201272 Jamar
Jamar Джамар, Jamar Джамар,
фасоль консервированная белая 400 g
13,45zł/kg

price: 5,38 zł

PLN
1
9
Jamar Джамар,
4 5
4 2 Jamar Джамар,
expiry date 2029-02-28
5906716200831 5906716200831 Jamar
Jamar Джамар Jamar Джамар
консервированный горошек 400 g
9,88zł/kg

price: 3,95 zł

PLN
1
6
Jamar Джамар
4 5
4.5 3 Jamar Джамар
expiry date 2028-07-31
Shopping Cart
zwiń koszyk
Delivery 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5