Productos

5906716206567 5906716206567 Jamar
Jamar Jamar Mermelada suave con Jamar Jamar Mermelada suave con
rosa silvestre 600 g
15,82zł/kg

precio: 9,49 zł

PLN
1
2
Jamar Jamar Mermelada suave con
5 5
5 2 Jamar Jamar Mermelada suave con
fecha de caducidad 2027-07-31
5906716201494 5906716201494 Jamar
Jamar Mermelada multifrutas Jamar Jamar Mermelada multifrutas Jamar
Jamar Mermelada multifrutas Jamar
4 5
4.5 4 Jamar Mermelada multifrutas Jamar
fecha de caducidad 2027-05-31
5901844100855 5901844100855 Jamar
Jamar Pulpa de tomate Jamar Jamar Pulpa de tomate Jamar
400 g
12,48zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2028-09-30
5906716200565 5906716200565 Jamar
Jamar Remolachas marinadas Jamar Remolachas marinadas
ralladas Jamar 300 g
14,43zł/kg

precio: 4,33 zł

PLN
1
3
Jamar Remolachas marinadas
5 5
5 5 Jamar Remolachas marinadas
fecha de caducidad 2027-12-31
5906716200060 5906716200060 Jamar
Jamar Jamar Remolacha con rábano Jamar Jamar Remolacha con rábano
picante 300 g
14,37zł/kg

precio: 4,31 zł

PLN
1
2
Jamar Jamar Remolacha con rábano
5 5
5 5 Jamar Jamar Remolacha con rábano
fecha de caducidad 2027-06-30
5906716201272 5906716201272 Jamar
Jamar Jamar, frijoles blancos Jamar Jamar, frijoles blancos
enlatados 400 g
12,80zł/kg

precio: 5,12 zł

PLN
1
11
Jamar Jamar, frijoles blancos
4 5
4 2 Jamar Jamar, frijoles blancos
fecha de caducidad 2028-01-31
5906716200831 5906716200831 Jamar
Jamar Guisantes enlatados Jamar Jamar Guisantes enlatados Jamar
400 g
9,40zł/kg

precio: 3,76 zł

PLN
1
1
Jamar Guisantes enlatados Jamar
4 5
4.5 3 Jamar Guisantes enlatados Jamar
fecha de caducidad 2027-07-31
5906716205669 5906716205669 Jamar
Jamar Pasta de tomate jamar Jamar Pasta de tomate jamar
80 g
37,38zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad
2028-01-31
5906716200596 5906716200596 Jamar
Jamar Pasta de tomate jamar Jamar Pasta de tomate jamar
180 g
20,50zł/kg

precio: 3,69 zł

PLN
1
13
Jamar Pasta de tomate jamar
5 5
5 5 Jamar Pasta de tomate jamar
fecha de caducidad 2028-05-31
5906716200947 5906716200947 Jamar
Jamar Jamar una mezcla de verduras Jamar Jamar una mezcla de verduras
de zanahorias y guisantes 470 g
14,04zł/kg

precio: 6,60 zł

PLN
1
17
Jamar Jamar una mezcla de verduras
5 5
5 2 Jamar Jamar una mezcla de verduras
fecha de caducidad 2028-12-31
5906716200930 5906716200930 Jamar
Jamar Verduras mixtas Jamar Jamar Verduras mixtas Jamar
Zanahorias, Guisantes, Maíz 470 g
14,04zł/kg

precio: 6,60 zł

PLN
1
17
Jamar Verduras mixtas Jamar
5 5
5 2 Jamar Verduras mixtas Jamar
fecha de caducidad 2029-01-31
5901844100176 5901844100176 Jamar
Jamar Jamar Vegetable Mix Jamar Jamar Vegetable Mix
zanahoria guisantes 380 g
14,92zł/kg

precio: 5,67 zł

PLN
1
14
Jamar Jamar Vegetable Mix
4 5
4.5 2 Jamar Jamar Vegetable Mix
fecha de caducidad 2027-04-30
5906716201531 5906716201531 Jamar
Jamar Jamar Mezcla Mexicana de Jamar Jamar Mezcla Mexicana de
Verduras Múltiples 470 g
14,00zł/kg

precio: 6,58 zł

PLN
1
23
Jamar Jamar Mezcla Mexicana de
5 5
5 1 Jamar Jamar Mezcla Mexicana de
fecha de caducidad 2028-10-31
5906716209827 5906716209827 Jamar
Jamar Mousse de manzana Jamar Jamar Mousse de manzana Jamar
260 g
16,58zł/kg

precio: 4,31 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad
2029-01-31
5906716205423 5906716205423 Jamar
Jamar Vinagre de sidra de manzana Jamar Vinagre de sidra de manzana
Jamar 6% 5 litrów
11,15zł/l

precio: 55,73 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2028-02-29
5906716204679 5906716204679 Jamar
Jamar Tomate clásico Jamar Passat Jamar Tomate clásico Jamar Passat
500 g
9,98zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
14
Jamar Tomate clásico Jamar Passat
5 5
5 1 Jamar Tomate clásico Jamar Passat
fecha de caducidad 2028-02-29
5906716201272 5906716201272 Jamar
Jamar Jamar, frijoles blancos Jamar Jamar, frijoles blancos
enlatados 400 g
13,45zł/kg

precio: 5,38 zł

PLN
1
9
Jamar Jamar, frijoles blancos
4 5
4 2 Jamar Jamar, frijoles blancos
fecha de caducidad 2029-02-28
5906716200831 5906716200831 Jamar
Jamar Guisantes enlatados Jamar Jamar Guisantes enlatados Jamar
400 g
9,88zł/kg

precio: 3,95 zł

PLN
1
6
Jamar Guisantes enlatados Jamar
4 5
4.5 3 Jamar Guisantes enlatados Jamar
fecha de caducidad 2028-07-31
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5